Грузчики, разнорабочие, подсобники, грузоперевозки, логистика

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузчики и грузоперевозки в Смоленске

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Грузчики и грузоперевозки в Смоленске, грузчики смоленск, услуги грузчиков в смоленске, работа грузчиком в смоленске, вакансия грузчик смоленск, грузчик вакансии смоленск работа, авито грузчик смоленск, грузчик смоленск вакансии свежие, работа грузчик в смоленске свежие вакансии, грузчики смоленск на час, сколько грузчик получает в смоленске, авито смоленск услуги грузчиков, моя реклама смоленск грузчик, грузчики смоленск на час цены, ищу работу в смоленске грузчик, моя реклама смоленск вакансия грузчик, переезд смоленск грузчики, подработка грузчиком смоленск, грузовое такси с грузчиками смоленск, грузчики в смоленске цены, работа в смоленске моя реклама грузчик, работа смоленск грузчик экспедитор, авито смоленск работа грузчиком, смоленск грузчики нанять, услуги грузчиков смоленск цены, грузчики в смоленске заказать, работа смоленск, грузоперевозка смоленск, груз доставка, грузчик услуга, Грузчики и грузоперевозки в Смоленске

Смоляне выложили в интернет съемку провалившегося автомобиля
16.02.2017

Смоленские дворы непроходимы для грузовых автомобилей. В одном из них  ночью 16 февраля провалилась «Газель». В интернете появилось видео очевидцев.

Автомобиль для грузоперевозок одним колесом застрял в яме и не смог сдвинуться с места. На помощь грузчикам пришлось вызывать коммунальщиков.

Утром злополучное место обнесли предупреждающими знаками.

Грузчики и грузоперевозки в Смоленске

0

31

Вы когда-нибудь задумывались о том, что работа грузчиком на Кавказе может быть не только тяжелой, но и опасной? Какие особенности и риски сопутствуют этой профессии в этом регионе? Готовы ли вы столкнуться с вызовами и проблемами, которые возникают при выполнении работ в таком непредсказуемом окружении?

0