Грузчики, разнорабочие, подсобники, грузоперевозки, логистика

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузчики и грузоперевозки в Смоленске

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Грузчики и грузоперевозки в Смоленске, грузчики смоленск, услуги грузчиков в смоленске, работа грузчиком в смоленске, вакансия грузчик смоленск, грузчик вакансии смоленск работа, авито грузчик смоленск, грузчик смоленск вакансии свежие, работа грузчик в смоленске свежие вакансии, грузчики смоленск на час, сколько грузчик получает в смоленске, авито смоленск услуги грузчиков, моя реклама смоленск грузчик, грузчики смоленск на час цены, ищу работу в смоленске грузчик, моя реклама смоленск вакансия грузчик, переезд смоленск грузчики, подработка грузчиком смоленск, грузовое такси с грузчиками смоленск, грузчики в смоленске цены, работа в смоленске моя реклама грузчик, работа смоленск грузчик экспедитор, авито смоленск работа грузчиком, смоленск грузчики нанять, услуги грузчиков смоленск цены, грузчики в смоленске заказать, работа смоленск, грузоперевозка смоленск, груз доставка, грузчик услуга, Грузчики и грузоперевозки в Смоленске

Смоляне выложили в интернет съемку провалившегося автомобиля
16.02.2017

Смоленские дворы непроходимы для грузовых автомобилей. В одном из них  ночью 16 февраля провалилась «Газель». В интернете появилось видео очевидцев.

Автомобиль для грузоперевозок одним колесом застрял в яме и не смог сдвинуться с места. На помощь грузчикам пришлось вызывать коммунальщиков.

Утром злополучное место обнесли предупреждающими знаками.

Грузчики и грузоперевозки в Смоленске

0

2

Грузчики и грузоперевозки в Смоленске
Услуги грузчиков в Смоленске
• ПЕРЕЕЗДЫ: квартир, офисов, магазинов, выставок и др.
• ВЫВОЗ: строительного мусора, старой мебели, быт.техники.
• РАЗГРУЗКА: фур, вагонов
• ДОСТАВКА: мебели, быт.техники, сейфов, пианино, банкоматов, стройматериалов и др.
• СБОРКА-РАЗБОРКА: мебели, торг.оборудования
• ДЕМОНТАЖ: стен, перегородок, полов и др.
• КОПКА: траншей, колодцев, канализаций и др.
• ЗАЛИВКА: фундаментов, стяжки и др.
• ОЧИСТКА от кустарников, деревьев
• УБОРКА мусора, снега вручную и техникой
• ПРОЧИЕ работы требующие индивидуального рассмотрения ситуации.
• Автотранспорт любой Г/П, спецтехника
89206604597, 8(4812)405681
http://se.uploads.ru/t/taySu.jpg

Грузчики и грузоперевозки в Смоленске

Отредактировано gruzchiki67 (Понедельник, 8 января, 2018г. 14:45:20)

0

3

Услуги грузчики Смоленск
Обыкновенное чудо: смоленские бомжи становятся нормальными людьми
15.05.2017

Корреспондент SmolDaily.ru побывал в гостях у блогера, который решил вернуть к нормальной жизни двоих мужчин, опустившихся на социальное дно.

Около месяца назад в сети появился ролик, на котором гражданин самой натуральной маргинальной внешности залпом выпил бутылку 40-градусной жидкости, а поверх добавил два литра газированного напитка. За выполнение подобной «миссии» он получил 500 рублей.

Узнав о том, что события происходят в Смоленске, местная общественность мгновенно и неоднозначно отреагировала на поступок блогера, который за деньги предлагал смолянам съесть/выпить продукты питания. Десятки яиц, соевый соус, корица, пиво, водка, лимоны, молоко, курица, имбирь, шоколад – перечень продуктов, которые Александр (более известный, как Саня «Чемпион») употреблял перед камерой. Спустя несколько дней к «съёмкам» присоединился его товарищ, «коллега» – Владимир. Вдвоём они стали героями социального эксперимента, предложенного смоленским блогером Евгением. Молодой человек организовал, своего рода, реалити-шоу, где каждый шаг мужчин «на пути к исправлению» выкладывает в виде ролика в сеть.

Корреспондент SmolDaily.ru посетил квартиру бывших (и это действительно так) бомжей и готов поделиться своими впечатлениями.

Итак, главные герои. Саня «Чемпион». Возраст — 45 лет

В 1989 году Саню призвали ещё тогда в советскую армию. Сначала он нёс службу в Харькове, но после «залёта» его отправили на Дальний Восток. Пробыв в рядах Вооружённых сил три года, (один из них по контракту), Саня вернулся в Вяземский район, где женился. Спустя несколько лет у молодой пары появились двое детей. Бремя 90-х было под силу далеко не всем, и Саня оказался числе тех, кто, под тяжестью грядущих перемен, «поплыл». Брак распался, и мужчина ушёл в «запой». Традиционная история.

Периодически ему самостоятельно удавалось выйти из оцепенения. Уже в середине «нулевых», имея на руках специальность тракторщика –эксковаторщика, мужчина принял решение переехать в Смоленск. Здесь он встретил другую женщину, оказавшуюся моложе на десять лет. Однако у неё был врождённый порок сердца. Несчастный случай, произошедший позднее, окончательно «подкосил» Саню.

Полгода он мучительно держался, но нервы сдали, и мужчина снова взялся за стакан. До встречи с блогером он пил почти четыре года.

Владимир Медведев «Борода». Возраст – 33 года

Больше 10 лет назад мужчина работал администратором в сауне.

— Там всё и началось, — вспоминает Володя. – Со многими клиентами появились личные знакомства. И многие из них угощают спиртными напитками.

Спустя некоторое время сауну прикрыли. В поисках заработка мужчина успел побывать охранником, грузчиком, дворником — разнорабочим. По словам Владимира, разочаровавшись в себе и окружающих, он продолжил пить и погружаться на «социальное дно». Этот процесс продолжается уже около 10 лет.

Время перемен

— Саня стоял возле магазина. Я подошёл к нему и предложил за 500 рублей выпить бутылку водки. Он согласился. В том состоянии он был готов на многое, — рассказывает Евгений.

— Я поверил Женьке, — говорит сам «Чемпион». — Добрая душа. Таких людей, как он, побольше бы. Конечно, сначала немного боялся камеры, а потом привык.

— Не смущало, что приходилось за деньги водку пить?

— Нет. Даже самому было интересно – свалюсь или нет после трёх бутылок. Но деревенский организм оказался сильнее алкоголя (улыбается).

— Родственники у тебя есть?

— Да, живут на Кловке. Но поддержки от них никогда не было. А теперь уже и не нужно.

— Какие слова чаще слышишь от людей?

— К нам по-разному относятся. Но некоторые «друзья» на улице уже не узнают! Только когда начинаем с ними общаться они понимают, с кем разговаривают. И, конечно, поддерживают.

— На работу трудно было устроиться?

— Везде в объявлениях пишут – возраст без ограничений. На деле получается, что человек старше 35 лет никому не нужен. Но нашёл работу грузчика, «копеечка» своя появилась. Теперь в понедельник и в четверг занят.

— А в остальное время чем занимаетесь?

— Работаем над развитием канала, привыкаем к нормальной жизни. Вот сегодня на рыбалку собираемся.

Действительно, жизнь Сани и Володи постепенно начала меняться к лучшему. Вместо не самого приятного посещения отделения полиции, у них появилось арендное жильё, одежда, которую передали подписчики, а главное – вера в себя.

— Очень сложно без моральной поддержки, — соглашается Володя. – Деньги-то, можно заработать, но когда остаёшься один…Это страшно. Да, сейчас я пока не работаю, но уже не сижу рядом с бутылкой – постоянно мониторю вакансии в интернете.

Сейчас Саня каждое утро делает зарядку. Отжимания, приседания, упражнения с гантелями (по 10 кг каждая). В холодильнике у мужчин есть свежие овощи и мясо (в воскресенье готовили шаверму). На кухне всё убрано, словно в квартире проживает прилежная домохозяйка. В ванне пахнет мылом. Великолепно.

Кроме того, мужчины смотрят кино на стационарном компьютере и читают новости. Они завели страницу «Вконтакте», где также выкладывают фото- и видеоматериалы. Теперь они «зажглись» благотворительной идеей.

— Мы договорились с несколькими людьми, которые обещали передать игрушки, — говорят ребята. – Мы будем помогать не только себе, но и детскому дому в Сафонове. Договорились с администрацией, что возьмём шефство над группой, и раз в месяц будем туда приезжать и дарить подарки.

К слову, о подарках. Помимо одежды, которую высылают подписчики, у мужчин появилось (почти) собственное авто. Осталось только привезти «четвёрку» из столицы. И всё это благодаря добровольным пожертвованиям.

Зачем я это делаю?

— Первоначально идея заключалась в том, чтобы показать, что за 500 рублей человек готов на всё. Показать, пусть они и находится на самом социальном дне, но с поддержкой, не только финансовой, через полгода они смогут стать другими людьми. Поэтому хочу призвать всех помогать своим товарищам.
Я подошёл к Сане, начали общаться. Увидел в его глазах желание измениться. Первое наше видео создано именно для того, чтобы привлечь внимание. Сняли бы ролик сейчас, в квартире, никто не обратил внимание.
Хочу приучить ребят к нормальной жизни. Культуре распития алкогольных напитков, приготовления пищи, общения, проведению досуга и прочее, что входит в это понятие.
Думаю, и Саня увидел, что я его не обманываю и готов ему оказать реальную помощь. Ребята молодцы, стараются, всегда на связи. Уверен, у нас всё получится.

На вопрос о маске Евгений пояснил, что не снимает её по простой причине — нет желания остаться без работы. Неизвестно, как отреагирует его руководитель, если увидит видеоматериалы, выложенные в открытый доступ.

***

В понедельник ребята выехали на рыбалку, но из-за поднявшегося ветра остались без добычи. Уже вечером они собрались, чтобы поболеть за сборную России в матче против латвийцев на мировом хоккейном первенстве.

SmolDaily.ru продолжит следить за развитием ситуации.

Владимир Супрунчук
Грузчики и грузоперевозки в Смоленске

0

4

Услуги грузчики Смоленск
"Согласен на 400 рублей". Что происходит в центрах занятости, где раньше выстраивались очереди
Владислав Ковалевский / Анжелика Василевская / Светлана Головкина, FINANCE.TUT.BY
6 октября 2017

Победить безработицу к 1 мая в Беларуси хоть и не получилось, но официально нетрудоустроенных в стране стало заметно меньше. Если на начало года их было 35,3 тысячи человек, то на 1 сентября — на 5600 человек меньше. И если раньше в центры занятости очередь занимали еще ночью, то сейчас уровень безработицы сокращается пятый месяц подряд, в столице и вовсе даже закрыли два центра занятости.

FINANCE.TUT.BY посмотрел, что сейчас происходит в службах занятости, в каких специалистах нуждаются наниматели и на какие позиции претендуют соискатели.

«Востребованы предложения, где требуется неквалифицированный труд»

В бобруйском центре занятости утром немноголюдно — своей очереди на прием к специалистам ожидает не более десятка человек. Ирина Дудаль по образованию овощевод, работать по специальности довелось около четырех лет. Декретный отпуск, пребывание в колонии — вернуться в профессию женщина уже не рассчитывает.

— Прихожу трудоустраиваться второй раз. Сперва предложили три вакансии — дворника, швеи на обувной фабрике, уборщицы на «Белшине». Первая вакансия оказалась занята, вторая не подошла из-за проблем по зрению, с третьего места так и не перезвонили, — говорит Ирина. После повторного обращения в управление она все же рассчитывает трудоустроиться дворником или же уборщицей.

Двадцатилетний Иван по образованию электрик. После окончания колледжа работал у частников без оформления, поэтому по документам опыта и стажа работы не имеет. Говорит, что его устроила бы любая вакансия, даже не по специальности. «Согласен на 400−450 рублей в месяц», — говорит мужчина.

— Очень востребованы предложения, где требуется неквалифицированный труд. Дворники, уборщицы, грузчики, помощники воспитателя в детском саду — такие вакансии уходят в первую очередь, — говорит заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома Наталья Окрут.

По ее словам, несколько раз в неделю специалисты управления принимают участие в заседаниях комиссии по трудоустройству, куда приходят нуждающиеся в работе бобруйчане.

— Конечно, среди них нет врачей или же педагогов. Это люди без специальности или же те, кто длительное время не работал.

Для тех, кто готов учиться, управление готово предложить различные курсы, где можно получить специальности машиниста, кровельщика, штукатура, контролера-кассира, повара, продавца. Предприятия «Бобруйсктрикотаж» и «Легпромразвитие» подали заявки на швей 4-го разряда, которые после обучения будут гарантированно трудоустроены.

В Бобруйске на 1 октября зарегистрировано 798 безработных, которым предлагается 938 вакансий. Число бобруйчан, которые нуждаются в трудоустройстве, постепенно сокращается, обращений к специалистам становится все меньше и меньше. Еще в июле коэффициент напряженности (соотношение вакансий и соискателей) составлял 1,1, сейчас этот показатель колеблется в пределах 0,8−0,9.

«Предлагают 500−700 рублей, а я получал в два-три раза больше»

В межрайонный отдел трудоустройства «Московский, Октябрьский» в Минске мы пришли около полудня — в коридорах сидит с полсотни человек: кто-то пришел, чтобы зарегистрироваться в качестве безработного, кто-то «ищет содействия в трудоустройстве», кто-то — хочет узнать о бесплатном обучении, а кто-то — просто за компанию со своим другом или родственником.

"Согласен на 400 рублей". Что происходит в центрах занятости, где раньше выстраивались очереди

Безработный Сергей рассказывает, что уже полгода ищет работу водителя. Раньше мужчина работал дальнобойщиком, потом компания закрылась. Подходящую работу пока не нашел: не устраивает зарплата.

— Вакансии водителя есть, и немало. Но меня не устраивают зарплаты: предлагают 500−700 рублей, а я получал в два-три раза больше. Хотя, кажется, еще пару месяцев носом покручу и соглашусь даже на такую работу. Жить же за что-то надо.

— Я свою работу пропил, — честно признается один из безработных, который не захотел называть своего имени. С последних мест работы мужчину уволили по статье — и найти новую работу ему сейчас «тяжелее, чем остальным».

В очереди к специалисту отдела трудоустройства сидит Григорий, который, по собственному признанию, безработный уже два года.

— Сначала искал работу сам, через знакомых, потом пришел в центр занятости и стал на учет. Какую работу ищу? Да хоть какую. У меня проблемы со здоровьем — нельзя поднимать тяжести. Почтальоном не смог устроится, грузчиком — тоже. Хотел дворником — но это не так уж просто.

— Дворники на самом деле нужны, — добавляет пенсионерка, сидящая напротив. — Просто организации не хотят подавать вакансии в отдел трудоустройства. Многие претендуют на такую работу, просто чтобы не быть тунеядцами. Но работа им на самом деле не нужна — с такими не хотят иметь дело.

Сама женщина ищет «хоть какую низкоквалифицированную работу», чтобы была «хоть какая прибавка к пенсии».

Встречаются в центре занятости и те, кому чуть за двадцать. Егор пришел в отдел трудоустройства впервые — хочет стать на учет как безработный. Несколько лет назад молодой человек окончил колледж электроники и с тех пор нигде не работал.

— Хотел поступить в университет, но не поступил. С деньгами проблем не было: я подрабатывал тем, что чинил компьютеры знакомым, родители помогали. Но сейчас я ищу работу: нужен опыт, не могу же я всю жизнь тунеядцем быть. Конечно, в первую очередь ищу в интернете, а в отдел трудоустройства посоветовала прийти мама — может, чем-нибудь да помогут.

Многодетная мама Екатерина пришла в центр занятости для того, чтобы переучиться. Женщина работала воспитателем в детском саду — и сейчас хочет «попробовать что-нибудь новое».

— Я была в декретном отпуске, потом работала по полученной специальности в детском саду. Мне хочется как-то развиваться дальше, хочется попробовать себя в другом направлении. Например, я хотела бы заниматься ведением складского учета, стать завхозом. Пришла в центр занятости, потому что хочу пройти переобучение, а потом уже буду искать работу по новой специальности.

Председатель комитета по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома Жанна Романович рассказывает, что сегодня в столице зарегистрировано 3,2 тысячи безработных. При этом вакансий для них в четыре раза больше — 12,7 тысячи.

— Если раньше количество вакансий по рабочим специальностям резко сократилось, то сегодня ситуация постепенно выравнивается — есть вакансии на любой вкус, — рассказывает председатель комитета. — Безработных в городе становится меньше. В целом ситуация на рынке труда характеризуется снижением напряженности, сокращением вынужденной неполной занятости и сокращением масштабов высвобождения работников, в то же время растет спрос на кадры. К сожалению, количество уволенных работников все еще превышает число принятых на работу, однако это говорит о наличии конкуренции на рынке.

После того как весной президент «заморозил» декрет о тунеядцах, стало меньше тех, кто приходил стать на учет по безработице, но в поисках работы на самом деле был не заинтересован.

— Стало меньше регистрироваться людей только из-за статуса. Те, кто хочет найти работу, ее найдут — работа сегодня в городе есть, — говорит Жанна Романович.

Из-за того что многие становились на учет лишь ради статуса, в прошлом был большой спрос на неквалифицированные специальности. Например, конкурс на вакансию сторожа был 123 человека, на уборщика — 47 человек на место. Сейчас, как говорит председатель комитета, ажиотаж спал:

— Хотя конкуренция на вакансии сторожа, дворника или рабочего зеленого строительства все еще есть. Если говорить о трудонедостаточных и трудоизбыточных профессиях, то в городе по-прежнему в избытке экономистов и юристов и недостаток кадров в строительной отрасли, начиная от рабочих и до инженеров, по-прежнему не хватает врачей и среднего медицинского персонала.

С 1 сентября в Минске закрыли два отдела трудоустройства — «Заводской» и «Фрунзенский». После оптимизации в столице осталось три крупных равнозначных отдела по обслуживанию граждан.

— Это связано с тем, что мы в целом меняем подходы к работе государственной службы занятости. После того как закончится ремонт и реконструкция здания по Берестянской, 20, будет создана единая городская служба занятости. Туда смогут приезжать все, кто хотел бы обратиться за содействием в трудоустройстве. Это поможет нам еще более эффективно организовать работу различных отделов служб занятости. Например, мы открыли отдел по работе с нанимателями. Мы понимаем, что основополагающая роль в содействии занятости населения — это наниматель, поскольку он сообщает нам о вакансии, диктует условия и он же принимает окончательное решение о приеме на работу. Мы будем работать, чтобы упростить дорогу безработного к работе. Ведь когда есть единый центр, легче будет регулировать потоки людей, легче работать с горящими вакансиями, вести банк вакансий и актуализировать его.

Какие специалисты востребованы у нанимателей

В центре занятости Могилева тихо и немноголюдно. К списку имеющихся вакансий на полстены подходят редко. В основном посетители стразу направляются в кабинеты к специалистам.

Ощущение, что большинство соискателей суеверны, не покидает — о поисках работы говорят весьма неохотно, от фото категорически отказываются. Да и те, кто уже нашел вакансию и завершает трудоустройство, несловоохотливы и с ходу заявляют о «нефотогеничности».

"Согласен на 400 рублей". Что происходит в центрах занятости, где раньше выстраивались очереди

— Водителем устроился. Довольно быстро. Был на заработках в России — вот вернулся. Там перестали хорошо платить. А тут — семья, своя квартира: все лучше, чем на чужбине горбатиться. А то, что зарплата небольшая, так огород поможет, — говорит мужчина, представившийся Михаилом. Пожалуй, самый разговорчивый из всех, кто не удрал, услышав вопросы журналиста.

Могилевчанка Елена пришла подыскать вакансию сыну. Тот окончил в этом году университет, учился на платном. На вопрос, почему взрослый парень не ищет работу сам, женщина лишь вздыхает:

— Он говорит, что ничего нет. Ну не может такого быть! Я пришла сама посмотреть, правда ли это. Вот же — целый список вакансий! Есть из чего выбрать.

Нашла ли в итоге что-то для сына Елена, узнать не удалось — ее у стенда уже не застали. Зато обнаружили Светлану. Женщина коротко объяснила, что была предпринимателем — торговала на рынке одеждой, но пришлось закрыться, потому что «вы сами понимаете, каково сейчас ипэшникам». Женщина по специальности — бухгалтер, но согласна почти на любую работу — она одна растит дочь.

— А я вот вам сейчас расскажу всю правду, как долго я работу ищу и как меня прокатывали по телефонам, которые тут на стене написаны. Так меня точно никуда потом не возьмут. Где честных любят? — отказывается от беседы мужчина.

"Согласен на 400 рублей". Что происходит в центрах занятости, где раньше выстраивались очереди

В центре занятости предлагают более тысячи вакансий: от слесарей, продавцов, преподавателей до начальников, руководителей и генерального директора. На одного соискателя приходится 2−2,5 вакансии, сказала первый заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома Мария Шапневская.

На 5 октября на сайте управления по труду было 672 рабочие вакансии: требовались электросварщики, штукатуры, трактористы, станочники, слесари, продавцы, повара, официанты, крановщики, каменщики, грузчики, дворники в учреждения образования и горисполком, водители. Режим работы — от трехсменного до 4-часового в день (на полставки). Рабочие требовались как на крупные предприятия, так и в небольшие частные фирмы. Размер зарплаты — от 66 (ремонтировщик обувных колодок в ООО «Обувь» на четверть ставки) до 800 рублей (электросварщик ручной сварки, ООО «Бикор).

Вакансий специалистов — в два раза меньше: 345 предложений, а разбежки в зарплате — больше. Причем обязательное требование в большинстве случаев — наличие высшего образование и опыта.

Так, необходимы артисты в драмтеатр (зарплата — 265 рублей), воспитатели в детские сады (280−300 рублей), врачи в учреждения здравоохранения, образования и даже в тюрьму (150−851,74 рубля в зависимости от ставки и категории). Медсестрам готовы платить 150−512 рублей.

— Работники медицинской сферы востребованы, как всегда: нужны и врачи, и медсестры, и санитарки. Также требуются инженерно-технические работники, — отметила Мария Шапневская.

В базе вакансий хватает предложений главного инженера, бухгалтера, энергетика, инженеров различного профиля, прорабов, начальников и руководителей.

Коммерческому агенту с опытом и знанием английского и турецкого языков ООО «Гамма Вуд» готово платить 800 рублей. А на «Мясомолпроме» ждут генерального директора на зарплату 958,23 рубля. Будущему директору ООО «Унимодус Могилев» нужно иметь как минимум 5-летний опыт, знать английский и литовский языки, а также специфику бизнеса. Зарплату обещают в размере 265 рублей. «Могилевлифтмаш» директору филиала в Быховском районе с опытом работы в сельском хозяйстве готов предоставить жилье и зарплату 1050 рублей.

Самую маленькую зарплату предлагают преподавателю в Могилевском институте МВД — 60 рублей на 0,25 ставки с двухсменным графиком работы. Самую большую — 1500 рублей — руководителю ОАО «Могилевхлебопродукт», который должен обладать стажем работы в сельском хозяйстве.

По словам Марии Шапневской, сейчас востребованы работники в строительной сфере, а также работники сферы обслуживания, и спрос на них не падал.

«Соискатели часто ищут работу вахтера, контролера — чтобы был сменный график, — но таких вакансий у нас нет», — отметила замначальника управления.

Те, кто не может найти работу по специальности, могут пройти курсы переобучения. Этой возможностью за 9 месяцев воспользовались 365 человек. Они переквалифицировались в официантов, поваров, парикмахеров, слесарей. Сейчас собирают группу для обучения на водителя троллейбуса.

— В сезон урожая традиционно отправляем желающих на оплачиваемые общественные работы в сельские хозяйства по всей области. Сейчас у нас так работает 7 бригад, выезжают ежедневно от центра занятости, — сказала Мария Шапневская.

Услуги грузчики Смоленск
Грузчики и грузоперевозки в Смоленске

0

5

Грузчики и грузоперевозки в Смоленске
Начала работу выставка "БАМАП-2018"
24 Мая 2018

"БАМАП" - международная специализированная выставка для профессионалов в сферах автомобильных грузоперевозок и логистики. В нынешнем году в ней примут участие порядка 70 экспонентов из 8 государств. Познакомиться с лучшими образцами техники от мировых и отечественных автопроизводителей можно на открытых площадках перед Национальной библиотекой&

Грузчики и грузоперевозки в Смоленске

0

6

Разнорабочие Смоленск
«Пойдете подсобным рабочим?» – «Полечу!» Трудно ли устроиться на работу бывшим заключенным?
28 июня 2018
Новости

Этот искрометный блиц-диалог был самым позитивным в ходе ярмарки вакансий, проведенной в управлении по труду, занятости и социальной защите горисполкома 27 июня. Его некоторая необычность объясняется просто: «продажа» рабочих мест и «покупка» рабочих рук проходила исключительно для особого контингента пролетариев - для ранее судимых.

Подобные ярмарки проводятся регулярно и преследуют целью более полную социализацию граждан, прошедших через зал суда отнюдь не в качестве зрителей. То есть заинтересованные стороны не удовлетворяются произвольным процессом самостоятельного трудоустройства ранее судимых. К тому же, часто искатель работы упирается в рядового сотрудника отдела кадров и дальше пройти не может. Мы ведь не знаем, какие инструкции дает кадровику отдельно взятый руководитель на отдельно взятом предприятии. А на такие ярмарки обычно приходят волей-неволей представители руководящего состава субъекта хозяйствования.

В этот день, скажем так, купцов было около трех десятков, а людей обоего пола, ищущих к чему приложить руки, - семнадцать душ. Еще до того, как запускать искателей трудовых будней, сотрудник управления предупредила: на этот раз среди потенциальных работяг нет обязанных лиц, которых нельзя уволить; основное большинство - люди, осужденные за нетяжелые преступления, приговоренные к ограничению свободы или вообще к исправительным работам. Действительно, разброс уголовных статей - в пределах краж, хулиганства, мошенничества, уклонения от уплаты алиментов. Правда, зашла и миниатюрная дама средних лет, осужденная за нанесение тяжких телесных повреждений. Подразумевалось, что этот контингент не станет головной болью для руководства предприятия. А еще кто-то из присутствующих бросил примечательную фразу: с учетом того, что все стоящие работяги трудятся за границей, может получиться, что нашей кузницей кадров станет Департамент исполнения наказаний.

В итоге реальную работу или шанс на нее получили почти все соискатели. Ушли ни с чем трое, причем двое - по собственному желанию. В работе ярмарки принимали участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции Ленинского и Московского РОВД и прокуратуры. Ярмарка - дело, в принципе, хорошее. Но в течение года из колоний выходит на свободу гораздо больше мужчин и женщин, чем было посетителей на ярмарке.

ИВАН ОРЛОВ
Разнорабочие Смоленск

0

7

Разнорабочие Смоленск
Чем отличаются панельные ограждения?

Панельные ограждения-это один из самых известных типов заборов, widywanych широко при разработке направлений хозяйственно-бытовых или промышленных объектов. Об исключительном успехе панельных ограждений предопределяют их функциональные достоинства. Чем именно отличаются популярные панели? Подробности в статье.

Конструкция панельных ограждений
Как указывает само название, ведущую часть панельных ограждений представляют собой панели ограждения. Это элементы, изготовленные из стальных стержней толщиной в несколько миллиметров, свариваемых по вертикали и по горизонтали. Как правило, между отдельными панелями расположатся столбики ограждения, которые принимают различные формы – это могут быть, например, выполнены из металлических профилей или betonowane. В качестве крепежных элементов используются, а хомуты, монтажные. Всю конструкцию можно kotwić на твердой поверхности, а также закрепить на фундаменте. Глядя в целом, панельные ограждения не являются слишком сложными, простой и быстрый в монтаже. А как смотрятся качественно?

Достоинства качественные панельных ограждений
После завершения производственного процесса – резке, сварке и profilowaniu – готовые элементы панельных ограждений защищено от коррозии. Благодаря тому, что не подлежат вредного действия различных внешних факторов, таких как, например, осадки.

Сталь защищена от коррозии посредством цинкования. В процессе порошковой окраски элементы, ограждения дополнительно покрытые слоем полиэфирных смол и приобретают любой цвет из палитры RAL. В результате мы получаем ограждения необычайно прочные и очень эстетичные. Лучшие модели панельных ограждений функционируют без нареканий даже через несколько десятков лет эксплуатации, без необходимости генеральных реставрации, – объясняет специалист компании Profess из Острува Великопольского, известного производителя ворот и заборов.
Инвестиции стоит рассмотреть?
Как видите, основные преимущества панельных ограждений относятся простой и быстрый монтаж, эстетичный внешний вид и исключительная стойкость к коррозии. Тем более не удивительно, что заборы этого типа мы видим в очень многих местах. Вокруг него находятся их частные дома и жилые комплексы, расположены на парковках, детских площадках и участках отдыха, и, наконец, вам не на промышленных объектах, торговых и спортивных, и даже в зонах военных. Конечно, не все панельные ограждения одинаковы. Могут отличаться по степени сложности конструкции, формой и размерами. Однако, независимо от различий, все хорошо выполняют свои функции, представляя собой предмет для успешной инвестиции.

Разнорабочие Смоленск

0

8

Разнорабочие Смоленск
Чем отличаются панельные ограждения?
Панельные ограждения-это один из самых известных типов заборов, widywanych широко при разработке направлений хозяйственно-бытовых или промышленных объектов. Об исключительном успехе панельных ограждений предопределяют их функциональные достоинства. Чем именно отличаются популярные панели? Подробности в статье.

Конструкция панельных ограждений
Как указывает само название, ведущую часть панельных ограждений представляют собой панели ограждения. Это элементы, изготовленные из стальных стержней толщиной в несколько миллиметров, свариваемых по вертикали и по горизонтали. Как правило, между отдельными панелями расположатся столбики ограждения, которые принимают различные формы – это могут быть, например, выполнены из металлических профилей или betonowane. В качестве крепежных элементов используются, а хомуты, монтажные. Всю конструкцию можно kotwić на твердой поверхности, а также закрепить на фундаменте. Глядя в целом, панельные ограждения не являются слишком сложными, простой и быстрый в монтаже. А как смотрятся качественно?

Достоинства качественные панельных ограждений
После завершения производственного процесса – резке, сварке и profilowaniu – готовые элементы панельных ограждений защищено от коррозии. Благодаря тому, что не подлежат вредного действия различных внешних факторов, таких как, например, осадки.

Сталь защищена от коррозии посредством цинкования. В процессе порошковой окраски элементы, ограждения дополнительно покрытые слоем полиэфирных смол и приобретают любой цвет из палитры RAL. В результате мы получаем ограждения необычайно прочные и очень эстетичные. Лучшие модели панельных ограждений функционируют без нареканий даже через несколько десятков лет эксплуатации, без необходимости генеральных реставрации, – объясняет специалист компании Profess из Острува Великопольского, известного производителя ворот и заборов.
Инвестиции стоит рассмотреть?
Как видите, основные преимущества панельных ограждений относятся простой и быстрый монтаж, эстетичный внешний вид и исключительная стойкость к коррозии. Тем более не удивительно, что заборы этого типа мы видим в очень многих местах. Вокруг него находятся их частные дома и жилые комплексы, расположены на парковках, детских площадках и участках отдыха, и, наконец, вам не на промышленных объектах, торговых и спортивных, и даже в зонах военных. Конечно, не все панельные ограждения одинаковы. Могут отличаться по степени сложности конструкции, формой и размерами. Однако, независимо от различий, все хорошо выполняют свои функции, представляя собой предмет для успешной инвестиции.

Разнорабочие Смоленск

0

9

Разнорабочие Смоленск
Металлические ворота и ограждения – надежные и стильные

Построив дом мечты, часто мы ориентируемся на его интерьере – зависит нам на эстетической отделке, которые ввели наши вкусы и функциональности. В связи с высокими затратами на строительство и обустройство собственного розетке, как правило, окружение дома отходит на второй план. А ведь это именно сад, забор и въездные ворота являются визитной карточкой нашей тихой гавани! Как выбрать ворота, который будет не только практичным, но и привлекательным визуально?

Без сомнения, въездные ворота, имеет огромное значение как с точки зрения эстетики, так и функциональности въезда на территорию. Поэтому стоит о ней задуматься уже на этапе проекта. Какой должен быть шлюз подходит? Безусловно, безопасная, удобная в эксплуатации и адаптированная к фасаду дома и сада. Таким образом, мы получаем целостную, эстетический эффект, который будет составлять элегантной визитной карточки дома.

Funkcjonalność bramy wjazdowej
Zgodnie z przepisami brama wjazdowa powinna mieć minimum 2,4 m szerokości. Jeśli jednak zależy nam na komforcie, postawmy na bramę nieco szerszą, np. trzymetrową. Pamiętajmy również, że jeżeli dom znajduje się przy ruchliwej drodze, powinniśmy zadbać o to, aby wjeżdżanie i wyjeżdżanie z posesji nie powodowało zagrożenia dla pieszych oraz dla ruchu drogowego.

Walory wizualne
Как мы уже упоминали, въездные ворота-это визитная карточка нашего дома, поэтому она должна соответствовать его характеру. Особенно популярны ворота, созданные с использованием методов художественной ковки. Металлопластика заключается в изготовлении предметов из металла с акцентом на их эстетику. Результатом работы специалистов элегантные, красивые ворота, которые могут быть как простой и минималистичный, как и богато украшенные. Первые отлично подходят для современного строительства, а сложные орнаменты идеально подчеркнут классический характер нашего дома. Если зависит нам на воротах, созданных на заказ и с особым вниманием к каждой детали, скажем на компанию, которая пользуется признанием в отрасли как Предприятие Торгово-бытового Обслуживания Damex в мазовецком воеводстве. Компания кроме разработки и производства ворот также занимается созданием заборов, садовой мебели, балюстрад и балконов.

Металлические перила
Обстановка дома очень важно, но давайте не забывать и о элегантной отделкой лестниц и балконов. Металлические перила-это лучший выбор, так как обеспечивают эстетический эффект, и при этом надежны и долговечны. Мы можем решить простые металлические перила прекрасно подчеркивают минималистичный и современный характер дома или на перила кованые и декоративные, которые прекрасно вписывается в традиционный дизайн.

Входные ворота, ограждения и перила представляют собой очень важную часть нашей усадьбе. Важно, чтобы были практические, подходит для наших потребностей, и стильные – в конце концов, это элементы, которые представляют собой визитную карточку дома. Ворота кованые - это всегда попадание в выбор – смотрятся элегантно, красиво и подходят как для традиционных домов, так и современных.

Разнорабочие Смоленск

0

10

Разнорабочие Смоленск
Современные краны – какие они дают возможности?

Краны, которые называются также żurawiami, необходимы на любой строительной площадке. Возможности, которые нам дают, зависят от их конструкции и свойства. На что позволяют современные краны? Где лучше всего их применять и как их получить, не имея в распоряжении больших денег? Ответы вы найдете в этом тексте.

Краны до 220 тонн
Очень полезная на стройке могут быть услуги, выполненные при помощи крана с грузоподъемностью до 220 тонн. Подойдет он для монтажа башенных кранов, башни вещания, устройств, холодильных установок, установке мостовых пролетов или демонтировать тяжелых элементов промышленных. Это самые высокие краны в классе кранов pięcioosiowych – благодаря им мы можем получить высоту подъема 90 метров. Сам стрела до 68 метров. Подробнее о спецификации таких машин, - говорит эксперт из компании Szczurowski Ежи Услуги подъемных кранов.

– Кран Grove GMK 5220 - это машина, которую можно развернуть на наименьшей поверхности в классе машин грузоподъемностью более 200 тонн. С помощью защиты, ECOS 5 услуги подъемных кранов проводятся безопасно и находятся под полным контролем опытного оператора, – подчеркивает он.

К сожалению, не каждая компания может позволить себе покупку такой машины – даже небольшой кран это большой счет. К счастью, услуги подъемных кранов можно поручить внешней фирме, такой, как эта, которую ведет Джордж Szczurowski.

Мобильный башенный кран – преимущества и применение
Новинка, на которую стоит обратить внимание, есть и мобильные башенные краны типа Spierings. Эти устройства позволяют соединять преимущества, которые дает кран самоходный и башенный кран. Очень полезным является малое время подготовки устройства к работе – достаточно потратить на это 20 минут. За штурвалом крана сидит один оператор – краном можно управлять из кабины или дистанционно. Благодаря этому работы выполняются точно и безопасно. Мобильный башенный кран в состоянии двигаться массой до 1700 кг на расстоянии 38 м от оси вращения машины. На расстоянии 11,5 м. грузоподъемность крана виде до 7000 кг. Груз может быть поднят на высоту 24 метров.

Облегчают работу
Современные краны чрезвычайно облегчают работу на стройке. Стоит использовать эти решения, потому что благодаря им, каждый заказ изготавливается быстрее и эффективнее. Наиболее предпочтительным, особенно для средних строительных компаний, будет аренда кранов или заказ на выполнение ими определенных услуг. Стоимость такого решения, по сравнению с покупкой оборудования, является очень небольшой. Преимуществом является также то, что услуги выполнены, то для нас опытные операторы – не надо нанимать в свою компанию дополнительных людей, специально подготовленных для работы с этими устройствами. Услуги подъемных кранов, которые свидетельствует Ежи Szczurowski, всегда выполняются на самом высоком уровне, а на выбор у нас есть много различных устройств, для решения специальных задач. Легко выполним благодаря им, любой, даже очень сложный проект.

Разнорабочие Смоленск

0

11

Разнорабочие Смоленск
Ремонт для инъекций – осушение зданий

Согласно данных, создаваемых компанией в отрасли гидроизоляции тысячи польских зданий жилых, общественных, а также экономических, подверженных на капиллярное впитывание воды, которые связаны с неправильно снятыми или устаревшую hydroizolacją. Сегодня на рынке важны, следовательно, меры, направленные на обеспечение безопасности сооружений, которые в значительной степени влияет на его техническое состояние, а, следовательно, и на безопасность эксплуатации.

Цель ремонта для инъекций
Если речь идет о ремонте растворами, которые являются наиболее распространенной формой принадлежащая к услугам осушения зданий, стоит знать, что выполняет их в случае возникновения трещин в сухих, влажных и сырых помещениях, а также в случае пористости стен, которые пропускают воду podciąganą из грунта. Для задач лучших специалистов, занимающихся iniekcjami таким образом, закрытие всех щелей, устранение факторов, приводящих к проникновению воды, выполнение эластичных соединений при гидроизоляции трещин швов, а также совершать звонки на несущих, которые существенно улучшают состояние объекта. Подобные действия являются, следовательно, необходимыми при осушении зданий, в которых проблемы с hydroizolacją связаны в основном с wyeksploatowaniem системы.

Услуги сушки зданий
Осушение зданий сегодня используется множество субъектов – владельцев компаний, владельцев домов, государственные учреждения, а также через жилищные (блоков с панельным или таунхаусы). Такого рода услуги предоставляют, однако только специализированные компании с соответствующим разрешением. Одним из них является компания Магнат, который свою работу на всей территории Польши, основана всегда на подробный анализ уровня влажности стен. Предложение предусматривает осушение зданий от влаги podciąganej из грунта, а также воды, которая попала к объектам, в связи с zalaniami, или наводнения. Используемыми и методами работы специализированных операторов являются drenaże, установка теплоизоляционных штукатурок, а также инновационная инъекция кристаллическая.

Инъекция кристаллическая
Инъекция кристалл очень дешевый, экологический и, прежде всего, эффективным. Она заключается в nawiercaniu отверстий в стене, которые составляют путь к wpompowania веществ, для заполнения – это смесь воды, цемента и активатора krzemianowego, состав которого строго охраняется владельцем патента д-р инж. Войцеха Наврота. Действия, связанные с для атак путем внедрения кода вызывают, что внутри стены восстание минеральная и компактная масса с высокими свойствами гидроизоляции. Важно то, что эта технология не требует проведения траншей фундаментов, а пробег всего кристаллической инъекции очень быстро. Услуги сушки влаги стен этим методом осуществляется, однако, только немногие компании в Польше, которые быстро благодаря своей инновационности завоевывают доверие клиентов и конкурентное преимущество на рынке.

Разработка:
Разнорабочие Смоленск

0

12

Разнорабочие Смоленск
Типы конструкции дымоходов

Несмотря на развитие новых технологий в строительстве и появления альтернативных способов отопления домов все еще залом ± здания с системами kominowymi. Дымоходы открывают ключевую роль в тех местах, где было принято решение на традиционные способы получения тепловой энергии. Дизайнеры зданий имеют на выбор различные дымоходы и дымоходные системы – в зависимости от своих потребностей и предпочтений.

Назначение труб: виды конструкции
Из-за свою судьбу дымоходы можно разделить на вентиляционные, дымоходы, а также для отвода выхлопных газов. Дымоходы, вентиляционные каналы выводят из здания загрязненный воздух, обеспечивая циркуляцию свежего воздуха. Строятся они в помещениях, в которых нет окон и других способов вентиляции. Дымоходы дымоходы отводят выхлопные газы из здания, в том числе газы, пыль, сажу или водяной пар. Подключаются они для печей, котлов и каминов, работающих на твердом топливе. Каждому устройству grzewczemu в доме должен отвечать один дымоход в доме. В свою очередь дымоходы для отвода выхлопных газов, т. е. каналы внутреннего сгорания служат для утилизации соединений, которые образуются в результате сгорания газа или мазута. Устанавливаются они там, где работают нагревательные приборы на газообразном топливе или топливе. Этого типа каналов также находятся в okapach кухонных. Следует иметь в виду, что независимо от типа дымохода они требуют очистки, контроля герметичности, а также других мероприятий, проводимых kominiarzy. Как показывает опыт Завода Предоставляет Kominiarskich Януш Mitas, спрос на этот вид услуги по-прежнему очень большой.

Конструкции корпуса: типы дымоходов
Трубы стальные могут быть одно - или двухслойные, могут быть, в частности, дымоходов, дымоходы, системы SPS или WSPS и шланги кислотостойкие. Альтернативой современной стали могут быть кирпичные дымоходы, которые все еще очень часто встречаются в жилищном строительстве. Строят их, как правило, из керамических пустотелых блоков дымоходов или керамического кирпича или клинкерного. Дымоходы кирпичные часто встречаются как отдельно стоящие конструкции, установленные за стеной несущей и связанные с ее поверхностью. Еще другим вариантом являются дымоходы бетонные – то есть воздуховоды с корпусом фитингами из бетона. Это не материал слишком прочный, может трескаться или подвергаться механической травмы, поэтому кирпичный дымоход будет лучшим вариантом. В свою очередь, керамические дымоходы состоят из двух стен: в первом керамической или kamionkowej и второй – из легкого бетона. Между ними должна быть шерсть.

Что еще о дымоходах?
Кроме выше указанных направлениях существуют также дымоходы в течение естественным и дымоходы в течение искусственном освещении. Дымоходы могут быть также оснащены вентилятором дующий или вытяжной. В свою очередь, из-за расположения в здании, мы можем иметь дело с трубами wolnostojącymi или трубами, встроенными. Промежуточным решением являются трубы, конструкции сложной.

Разнорабочие Смоленск

0

13

Разнорабочие Смоленск
Из какого материала выполнить внутренние лестницы?

Строительство собственного дома-это мечта многих людей. Мы представляем, как будет выглядеть снаружи, сколько в нем будет комнат и других помещений, или в каком стиле его сделаем. Часто у нас на прицеле идеальные цвета стен, отделка полов, отличные деревянные окна и двери. Мы забываем, однако, о лестнице, которые отходят на второй план, однако, времена, когда лестницы выполняли только функцию полезной, медленно уходят. Какие лестницы выбрать?

Лестницы бетонные, или деревянные?
Лестницы бетонные связаны, прежде всего, как прочную конструкцию, которая простоит долгие годы, ее трудно повредить, и она не требует специального технического обслуживания. Все реже и реже, однако, мы решаем на лестницы бетонные в наших интерьерах, потому что они занимают много места и тяжелые не только буквально, но и для наших глаз. В современных домах чаще мы ставим на деревянные лестницы, которые ничем не уступают по качеству бетонной лестнице. Современные конструкции, которые предлагают производители лестниц и балюстрад они очень прочные и надежные, при этом они могут выглядеть очень слегка. Выполняют функцию полезной, но и кроме того, являются настоящим украшением интерьера. Лестнице бетонном мы, правда, добавить немного шарма, заказав деревянные ступени, однако, мы уходим от этого решения, не только в наших домах. Лестницы бетонные - это хорошее решение на лестничных клетках в многоквартирных домах и общественных зданиях – и этого стоит придерживаться.

Лестница традиционные или современные?
Традиционные деревянные лестницы комплектуются деревянными бортами - это решение, которое подойдет в любом интерьере, однако, стоит рассмотреть альтернативные варианты. Хорошим примером являются современные самонесущие лестницы, которые смотрятся оригинально и выглядят весьма легкомысленно. В современных внутренних лестниц мы можем закрепить перила не только из дерева, но и соединения нержавеющей стали и стекла. Такие ограждения подходят не только для минималистских интерьеров в прохладном стиле и совсем не обязательно должны выглядеть строго. Как говорит нам производитель лестниц Врублевский Дизайн из Калиша, лестницы вы можете выделить таким образом, чтобы изолировать их внешний вид. Не бояться остекления на лестничных клетках барьерах – стекло, используемое в конструкции перил лестницы является очень прочным материалом, так что это решение в полной безопасности. Если не знаем, как будет выглядеть лестница в нашем доме мечты, посмотрите на галерею реализации надежного производителя и поищем вдохновения. Интересных решений действительно много, и некоторые из них выглядят действительно удивительно – иногда трудно поверить, что кто-то спроектировал и сделал такое чудо.

Разнорабочие Смоленск

0

14

Строительство Смоленск
С кондиционером у специалиста

Появление современных, автоматизированных систем для сервисного обслуживания кондиционеров привело к тому, что для их обслуживания не нужно специалиста. Много семинаров в неспециализированных кондиционирования предлагает услуги с ней связанные, не обязательно предлагая высокое качество этих услуг. Следования охлаждающей жидкости или смазочного материала, это не все действия, входящие в сервисное обслуживание кондиционеров. К сожалению, мало мест обеспечивает комплексный подход к этой проблеме.

Почему так много мастерских, не справляется с кондиционером?
Относительно простые в использовании устройства, позволяющие автоматизировать процесс обновления кондиционера в машине появляются все в большем количестве мастер-классов. К сожалению, любители обучены исключительно в их использовании, а не комплексных вопросах, связанных с кондиционером – не в состоянии удовлетворить всех ожиданий. Поэтому, если мы хотим приличного диагноза, контроля и обслуживания кондиционера, нужно обратиться в учреждения, специализированной именно в тех вопросах, таких как Климат-Care Габриэль Lamot. Только таким образом мы можем быть уверены, что возможные неисправности и проблемы будут диагностированы, прежде чем ухудшается, и они начинают доставлять реальные неприятности. Периодическая дезинфекция, замена прокладок или шлангов это основы – так же, как шипованная кондиционера. Здесь речь идет ведь о нашем здоровье – бактерии, грибы и клещи просто обожают накапливаться в системе вентиляции и кондиционирования автомобиля. Оттуда они, конечно, вынуждены в кабину автомобиля.

Как часто обслуживать кондиционер?
Если мы каким-либо запах – называется в течение многих, привыкших к нему людей „запахом кондиционера” – надо обязательно ехать в сервисный центр. Если кондиционер в нашей машине не была очищена в течение нескольких лет, может оказаться, что всю систему нужно будет разобрать, а потом механически очистить. Регулярные проверки не следует, однако, избегать, даже если из отверстий кондиционеров не исходит неприятный запах. Он как бы окончательным, однозначным сигналом, что мы вдыхаем множество вредных веществ – сам процесс начинается гораздо раньше. Сервисное обслуживание систем кондиционирования воздуха должен проводиться каждый год или даже каждые полгода, а если среда, в которой мы ездим, изобилует загрязнения воздуха, это даже что примерно десять тысяч пройденных километров. Учреждения, специализирующиеся в кондиционирования воздуха оснащены очень мощным оборудованием и методами, а также obyciem и опытом, необходимым для диагностики. Сильнее средства для дезинфекции, лучше форсунки, дозирующие ли мощные генераторы озона и ультразвука-это только некоторые из преимуществ профессиональной точки обслуживания кондиционера.

Разработка:
Строительство Смоленск

0

15

Строительство Смоленск
Обои – проверенный способ сделать красивый интерьер в любом стиле

Если вы мечтаете о нам красивые и стильные, но в то же время неповторимые интерьер, нужно определиться на использование обоев, особенно если на ремонт мы хотим потратить как можно меньше. Обои-это отличное решение, которое с минимальными затратами и позволяет совершенно изменить внешний вид любого помещения. Выбор моделей, цветов и отделки огромен, а цены за рулон же прямо поощряют обновления салона!

Обои возвращаются в салоны
Красивые, узорчатые и элегантные обои дают нам много возможностей дизайна. В Европе известно с XVI века – уже тогда украшали стены самых богатых представителей аристократии. Изначально они были ручной росписью, что делает из них настоящие произведения искусства. Тогда, конечно, обои были очень дорогими – но уже несколько веков позже их можно было встретить практически в каждой квартире – в прошлом веке обои в бумажной версии, с разнообразными цветными принтами, пользовались огромным успехом. К сожалению, за последние несколько лет оклейки как способ украшения интерьера, вышло из моды – мы предпочли покрасить стены, почти полностью отказавшись от обоев. К счастью, сегодня это решение вновь становится модной, и современной, хорошо продуманной обои, которые предлагает, например, Студия Обоев 4WP GAMAR, приобретают необыкновенную популярность, поэтому стоит на не решить, когда мы планируем капитальный ремонт.

Необычный интерьер
Обои доступны в сотнях различных конструкций, поэтому мы без труда найдем такой, в котором действительно zakochamy! Кроме того, неоспоримым достоинством обоев является то, что отлично скрывают все недостатки стен, поэтому, если в нашем доме поверхность стен не идеально ровная, самым дешевым и наиболее эффективным способом скрыть этого будет использование обоев. С их помощью в любых условиях можно создать необычные и красивые аранжировки интерьеров. Кроме того, оклейку обоями очень просто – не нужно нанимать строителей, потому что сами мы wytapetować свою квартиру. Эффект, конечно, будет хорошо, а мы дополнительно получим удовлетворение, что мы сделали все это самостоятельно. Сэкономленные деньги мы можем потратить на мебель или интересные дополнения. Обоями, мы можем покрыть не только отдельные стены, которые благодаря этому станут интересным декоративным элементом. Мы тоже wytapetować всю комнату, – в такой ситуации стоит поставить, однако на чуть более тонкие конструкции. Отлично смотрятся также помещения, в которых мы находим сочетание двух различных обоев – например, двух различных конструкций, оформленных в той же цветовой гамме. Современные обои красивые, а некоторые виды прочные и устойчивые к загрязнениям, поэтому их можно использовать не только в детской комнате или гостиной, подойдут также на кухне или в ванной комнате.

Разработка:
Строительство Смоленск

0

16

Строительство Смоленск
Недостатки и преимущества гипсокартона

Применение гипсокартона влечет за собой много преимуществ. В первую очередь, они устраняют много работ из категории так называемых мокрых работ. Для многих из нас очень существенным является также то, что гипсокартонные плиты состоят из натуральных материалов – гипса, полученного из осадочных пород, а также бумагуу полученного из деревьев. Конечно, это не означает, что этот материал абсолютно лишен недостатков. В этой статье мы также.

Гипсокартонные плиты, а ogniochronność
Ogniochronność, безусловно, не является первым преимуществом, о котором мы подумаем в контексте гипсокартона. А жаль. Гипс является, ибо материал, имеющий, как правило, для поглощения избытка влаги из помещения. Такие влажные стены не рушатся под воздействием огня, думаю, что этот испарилась из них всю воду. Этот процесс, а длительный, что делает, что стены сделаны из гипсокартона, могут сдерживать пожар в течение очень долгого времени. Для достижения такого рода эффекта не нужно покупать специальные гипсокартонные плиты: достаточно эти стандартные, предлагаются, между прочим, через компанию Magbud-Транс.

Идеально гладкая поверхность гипсокартона
Применение гипсокартона позволяет получить идеально ровные поверхности стен. Для многих традиционных штукатурок такой уровень гладкости просто недостижим, требуя при этом присутствия экспертной бригады строительно-ремонтной, члены которой имеют за плечами годы опыта в приведении стен до идеального состояния. Плиты g-k представляют собой в отношении этого самую лучшую базу под краску, обои или керамическая плитка.

Типичные недостатки гипсокартона
Плиты g-k имеют низкую устойчивость на прямой контакт с водой. Сильно увлажненные воздух также дает им символы. Даже в случае гипсокартонных плит , отмеченных как с пропиткой или водонепроницаемые, мы не можем применять их в помещениях, в которых влажность воздуха превышает восемьдесят пять процентов в течение более чем десяти часов. Zawilgotniałe плиты разбухают то , что заставляет необходимость идти в состав строительного для приобретения новых на замену. Гипсокартон мы также можем относительно легко повредить – поцарапать, послать ли крошите, также уже после установки. Стены, построенные из панелей этого типа нужно просто чуть-чуть более осторожны. Несмотря на все, они используются достаточно широко, что с уверенностью можно сказать, что преимущества плит g-k вытеснили их недостатки.

Разработка:
Строительство Смоленск

0

17

Перевозка грузов  Смоленск
Кондиционирование воздуха в офисных зданиях – основные правила

В наше время кондиционер перестал быть роскошью, которую могут позволить себе немногие – все часть кондиционеры присутствуют в частных квартирах, а в современных офисных помещениях это уже практически стандарт. Много людей ценит работу в кондиционированных помещениях, но большинство не понимают, что она требует – как на этапе монтажа, так и на каждый день эксплуатации – применение нескольких правил.

Принцип первый – монтаж
Установкой кондиционера в помещении должен заниматься специалист, имеющий сертификат, подтверждающий наличие квалификации, необходимой для этой задачи. Это обусловлено тем, что кондиционер для бесперебойной работы требует так называемой охлаждающей жидкости, то есть химического вещества, задачей которого является транспортировка тепловой энергии из помещения в конденсатор, расположенный за пределами здания. Хладагент после wycieknięciu за установку загрязняет окружающую среду, поэтому человек, принимающий монтажа и последующего обслуживания устройства должна уметь с ним обращаться.

Правило второе – выбор места
Для достижения максимальной производительности, кондиционер офисный – как единица номинальная, так и внешней части - должен быть размещен в нужном месте. Для внутреннего блока таким местом является свободная стена в том месте, где на устройство не будут напрямую падать солнечные лучи. Устройство помещается высоко, под потолком, на высоте, обеспечивающей свободный доступ к устройству с любой стороны – сверху, снизу и с боков. Прямо под кондиционером не должны находиться посторонние предметы, которые могут блокировать поток холодного воздуха. Пульт кондиционера, ответственный за измерение температуры в помещении он должен находиться подальше от потока холодного воздуха. Наружный блок производит много шума и тепла, поэтому она должна быть помещена в месте, где эти факторы не будут иметь негативного влияния на окружающую среду.

Правило третье – поддержка
Кондиционер, как и любое другое электрическое устройство, приспособлен для работы в определенных условиях – а значит, при соответствующей температуре и влажности воздуха. Информация об условиях, в которых допускается ввод в эксплуатацию кондиционера, мы найдем в инструкции по эксплуатации. Кроме того, следует иметь в виду, чтобы не использовать кондиционера поврежденного и не пытайтесь выполнить ремонт самостоятельно. Работающий кондиционер должен быть изолирован от прямого контакта с источниками тепла, а также химикатами, которые обладают свойствами горючие. Для повышения эффективности работы устройства мы должны воздерживаться от открывания окон, для предотвращения избыточной циркуляции воздуха.

Правило четвертое – техническое обслуживание
Кондиционеры оснащены фильтрами, которые в процессе работы устройства очищают воздух от микроорганизмов, таких как грибы и бактерии. Фильтры, однако, имеют ограниченную емкость, в какой-то момент перестают выполнять свою роль и сами становятся рассадником бактерий, которые являются обратно rozdmuchiwane по комнате вместе с холодным воздухом. Слишком длительный контакт с микробами, очень негативно отражается на нашем здоровье. Поэтому следует помнить о регулярной очистке фильтров – точно так же, как и в случае других устраните эту задачу нужно доверить специалистам, например, компании Klima-Therm, специализирующейся на продаже, монтаже и сервисном обслуживании кондиционеров премиум-класса.

Поделиться:
Перевозка грузов  Смоленск

0

18

Перевозка грузов  Смоленск
Конденсационный котел – стоит ли?

Среди всех доступных на рынке газовых котлов максимальную эффективность демонстрируют конденсационные котлы. Их основные преимущества-это то, что не потребляют воздух из помещения, в котором они были установлены и не нуждаются в дымоходе.

Основная информация
После проведения многочисленных исследований и измерений, эксперты рекомендуют использование конденсационных котлов в домах, в окрестностях которых находится газовая сеть. Стоимость покупки такого типа котла значительно выше по сравнению с традиционными устройствами, но это выгодное вложение средств. Самым большим преимуществом конденсационных котлов является то, что они не нуждаются в дымоходе.

Это выгодно
Несмотря на то, что конденсационный котел дороже по сравнению с традиционными устройствами, то стоит в него инвестировать. Принесет он нам экономию на уровне ок. 20%. Наиболее экономически эффективным является установка отопительных котлов, если мы будем нагревать поверхность ок. 100м2. Рекомендуется использовать его в таких объектах, как, например, отели, где, как правило, расходуется большое количество горячей воды.

Более низкие счета за газ
После установки отопительных котлов, затраты на отопление дома и нагрева воды могут снизить до 20%. Если мы хотим уменьшить расходы на содержание дома, особенно в зимний сезон, стоит выбрать для установки отопительных котлов. Это решение особенно рекомендуется тем, кто уже есть в доме, отопление пола, поскольку это дает вам гарантию работы котла с максимальной эффективностью и приносит лучшие результаты.

Безопасность на первом месте
Конденсационный котел обеспечивает безопасность эксплуатации. Из помещения, в котором он находится, не получает воздуха для горения и имеет плотную, закрытую камеру сгорания. Решаясь на монтаж отопительных котлов, не придется опасаться, например, опасного для жизни отравления окисью углерода, что, возможно, когда мы используем традиционные методы отопления дома.

Эксперт советует
– С чистой совестью могу сказать, что конденсационные котлы рекомендую всем. Использование этого вида устройств, приносит экономию в размере 20%. Стоимость покупки такой печи колеблется между 1 000 и 3 000 рублей, в зависимости от типа котла и автоматики управления. Благодаря картриджам из нержавеющей стали, срок службы такого котла считается в настоящее время на ок. 15-20 лет , – сказал сотрудник завода установочного ZI BO-SZ из Валбжиха.

Перевозка грузов  Смоленск

0

19

Перевозка грузов  Смоленск
Зонтики основы. Агрегаты для кондиционирования и вентиляции

Агрегаты для бассейнов-это практичные устройства, предназначенные для вентиляции, осушения и отопления различного типа hal бассейнов – частных и государственных, о возможностях отдыха, спортивных и лечебных.

Почему стоит использовать central?
Недостаточное осушение, нагревание и обмен воздуха в помещениях бассейнов вызывает чувство заложенности и дискомфорта теплового и эффект парной и мокрых стен. Кроме того, высокая температура и влажность способствуют местном zawilgoceniom, а, следовательно, и развитию микроорганизмов, запотевание окон, коррозии, эрозии строительных перегородок и общему ослаблению конструкции здания.

Роль центрального кондиционирования и вентиляции является подавление всех перечисленных выше неудобств, путем получения благоприятного микроклимата в помещении. Установка должна обеспечить комфорт людям, пользующимся бассейн, гарантировать соответствующее количество свежего воздуха, а также обеспечивать максимальный рекуперации энергии и тепла из вытяжного воздуха – комментирует эксперт компании KLIMOR, ведущего производителя систем кондиционирования, вентиляции и холодильных.
Как работают приборы?
Принцип работы центральных кондиционеров и вентиляционных довольно прост. Устройства обеспечивают несколько режимов осушения и вентиляции, в зависимости от параметров воздуха внутри и снаружи помещения, времен года и времени. Кроме того, они позволяют текущее измерение и регулирование температуры и степени влажности, что помогает в поддержании оптимального комфорта в зоне бассейна, без ущерба для эксплуатационных расходов. Хорошие приборы-это функциональные механизмы, о специфической системе обработки воздуха, устойчивы к коррозии и воздействию хлора. В основном поставляются со встроенной системой автоматики, – добавляет специалист KLIMOR.
В продаже вы найдете множество central, но только некоторые удовлетворяют свои функции, как описано выше. Примером таких устройств являются агрегаты для бассейнов MCKP марки KLIMOR. Современная технология изготовления и оборудование в высококачественные компоненты, что делает приборы MCKP характеризуются надежностью, долговечностью и экономичностью использования.

Перевозка грузов  Смоленск

0

20

Мебель погрузка Смоленск
Спрос на пески и крошки

Все большее количество инвестиций промышленного строительства, жилищного и линейного приводит к значительному увеличению рыночного спроса на пески и крошки – żwiry и т. д. Они используются для строительных растворов, бетонов, смесей, разведке и добыче минерального сырья, а также для выполнения несущих слоев дорог, или изоляции морозоустойчивых и фильтрующих грунтов фундамента.

Чем отличаются лучшие piaskownie и żwirownie?
Компании, работающие в индустрии распределения щебня являются очень важным звеном в инвестиционном цепочке строительства. Это потому что они предоставляют соответствующие материалы – различного рода наполнители, пески и żwiry – на строительные площадки. Лучшие субъекты рынка отличаются наличием широкого парка машин, который не только обеспечивает своевременный и безопасный транспорт – современными самосвалами – согласно самых строгих систем качества логистики, но и в состоянии поделиться своим строительного оборудования. Такой широкий спектр услуг предлагает компания PHU Trębicki Чеслав, которая снабдила уже сотни строительных бригад в высокие качественно наполнители, обычные, тяжелые и легкие, а также в совокупности органические.

Самый большой рынок сбыта
Ожидаемое производство щебня по всему миру составляет около 20 миллионов megagramów в год. К ним относятся, как крошки, песочно-галечные, как и нарушаются, а также различного вида камни – также те, которые используются в садоводстве. Самый большой рынок сбыта – в Польше, – составляют, однако: песок (размером или побои), гравий (также гравий распыляется), камень строительный, крошки, гранитные, есть ли у него. Большие заказы у производителей и дистрибьюторов складываются также на соответствующим образом подготовленные жительницы строительного щебня, а особенно крошки для спортивных покрытий. Стоит знать, что в Польше почти четыре тысячи месторождений заполнителей (в основном, żwirowo-песчаных), которые ведут рынок.

Свойства щебня горных пород
Для строительных компаний, которые принимают сотрудничество с piaskowaniami и żwirowniami очень важным является качество оказываемых ими сырья. Стоит знать, что универсальными и стандартными свойствами щебня горных пород являются: проявленное терпение на miażdżenie – 24%; водопоглощение – до 5%; содержание жидкостей, минеральных – 4-10%; содержание примесей ilasto-глинистых – до 5%; содержание зерен слабых – до 15%. Стоит также упомянуть фракцией щебня горных пород, которые влияют на их применение при данной инвестиции. Выделяется, ибо зерна мелкие (до 4 мм), толстые (до 4-64 мм), а также очень толстые (размеры от 63 до 250 мм).

Разработка:
Мебель погрузка Смоленск

0

21

Мебель погрузка Смоленск
Преимущества секционных гаражных ворот

Когда мы покупаем автомобиль, мы заботимся о том, чтобы он служил как можно дольше. Чтобы расходы не namnażały, стоит позаботиться о хранении автомобиля, особенно в нашем переменном климате. Поэтому, конечно, гараж. Поставив его и doposażając, мы можем выбирать из множества видов ворот. Сегодня о самых популярных ворот гаражных – секционных.

Виды гаражных ворот
Прежде чем обсуждать, секционные гаражные ворота, стоит вспомнить остальные типы. Они отличаются, прежде всего, способ и направление открывания. Самый дорогой вид-это ворота, рольставни или roletowane. Ворота наматываются на вал в вертикальной, так же, как и рольставни, окна. Привод электрический. Самые дешевые, в свою очередь, являются ворота поворотные, то есть с флангов. Это просто двустворчатые двери из металла, иногда ocieplanej. Также ворота распашные. Они требуют оставить места как на дороге, так и под потолком в гараже. Последний тип характеризуется здесь секционные гаражные ворота.

Секционные ворота гаража – практичная и удобная
Секционные ворота состоят из стальных панелей, заполненных пеной изолированный и с уплотнениями. Останавливают они тепло и снижают уровень шума. Имеет очень низкий коэффициент теплопередачи. Вы можете сохранить его еще больше, применяя теплые рамы.

Что касается движения створки ворот, имеются две возможности. Крыло может работать в вертикальном положении, открывая вверх, по направляющим podsufitowych, или по горизонтали вдоль направляющей, закрепленной на стене здания гаража. Направляющие podsufitowe располагаются по дуге под углом между стеной и потолком. Потери в пространстве гараже они настолько малы, что даже незначительные. Не теряет своей функциональности. Не нужно также оставлять место перед зданием гаража, что особенно востребовано среди людей, у которых выезд из гаража граничит непосредственно с тротуаром или на улице.

Секционные ворота, которые предлагает, например, Hanbud, доступны в различных исполнениях: przetłoczeniach высоких и низких, kasetonowych, без тиснения, а также в широкой цветовой гамме. Они сконструированы так, чтобы их использование было не только удобно, но и полностью безопасным. Применены технические решения, благодаря которым даже после аварии дверь не падают резко. Фотоэлементы останавливают движение ворот, если что-то найдет для себя в ее свете. Оцинковка позволяет долго наслаждаться полнофункциональным шлюзом, без следов коррозии. Учитывая высокую герметичность секционные ворота являются хорошим и экономичным выбором в гаражах утепленных, а управление с помощью даже czterokanałowego пульта позволяет открывать и закрывать гараж, не выходя из автомобиля, таким образом, это решение полностью комфортным.

Мебель погрузка Смоленск

0

22

Мебель погрузка Смоленск
Полная и функциональная ванная комната – какие элементы позаботиться?

Ванная комната является одним из самых важных помещений в любом помещении эксплуатации объекта – не только в доме или квартире, но также, например, в офисе. Поэтому стоит позаботиться при ее создании все необходимые элементы, к которым, безусловно, относится эффективная, эффективная установка санитарно-нагрева. Компания Instbud Sp. z o. o. выполняет ее и установит на высоком профессиональном уровне, дополнительно предлагая своим клиентам арматуру санитарной и аксессуары для ванной комнаты.

Современная ванная комната
Создание ванной комнаты-это сложный процесс, во время которого следует учитывать множество важных вопросов. Одним из них является выбор метода отопления – один из современных и очень эффективных вариантов является напольное отопление. Благодаря ему, каждый выход из ванны или из душа, чрезвычайно комфортно, а влажные полотенца, стены и пол высыхает гораздо быстрее. Такого типа трубопроводы должны быть, однако на самом деле продуманной и профессионально установлены, чем могут заняться специалисты компании Instbud Sp. z o. o – они предлагают современные и эффективные решения в этой области и не только. Самым важным элементом ванной комнаты является, однако, вода. Необходимость ее подогрева требуется найти правильное решение, которое будет одновременно функциональным и эффективным. Специалисты из Instbud Sp. z o. o. предлагают в этой области воздушные тепловые насосы для увеличения температуры гвс. Возможность установки такого устройства как внутри, так и снаружи объекта, это очень удобно и экономит пространство. Что еще предлагает своим клиентам компания Instbud Sp. z o. o. в контексте современной ванной комнаты?

Высокого класса арматура
Оборудование этого характерного помещения требует применения специальной, прочной, но, прежде всего, эстетически красивые, арматуры. Смесители для ванных комнат, расположенные в ассортименте компании Instbud Sp. z o. o. - это продукты высокого класса, и возможность выбора из множества различных моделей позволяет легко подобрать подходящий для конкретного интерьера ванной комнаты. Арматура включает в себя также необходимые ванны, которые выступают также в версии с комфортном ванны, но и душевые поддоны. Instbud Sp. z o. o. благодаря развитой предложении в состоянии предложить своим клиентам множество интересных аксессуары для ванных комнат, которые существенно повлияют на функциональность этого помещения. Широкий ассортимент включает в себя также керамику санитарной и установки системы скрытого монтажа. Таким образом, вы можете создать удобную, современную и полностью функциональной ванной комнатой – так что стоит воспользоваться услугами, предоставляемыми Instbud Sp. z o. o. и предложения продуктов, доступных в этой компании. Такой выбор-это отличное решение на долгие годы, гарантируя бесперебойную использование всех элементов ванной комнаты.

Разработка:
Мебель погрузка Смоленск

0

23

Груз перевозка Смоленск
Дом мечты шаг за шагом

Собственный домик с садиком-это мечта многих людей. Однако для того, чтобы строительство дома не стало для инвестора кошмаром, стоит к нему хорошо подготовиться. Знания об отдельных этапов работ и умение применять ее на практике-это первый шаг к заветному дому.

Строительство от А до я
Дом дому не равен, и независимо от того, что мы строим – большой, маленький, одноэтажный или двухэтажный, ждать нас будут, одинаковые для всех инвесторов, этапы его строительства. Правильное их размещение, разделение отдельных „положений” друг от друга, а также занятость специалистов, например, из компании Budom. Строительная компания. Еленя-Гура это позволит нам не только оптимизировать сроки строительства и ускорить строительные работы, но и сократить расходы. Первый этап начинается уже в момент покупки участка, строительства и от связанных с этим формальностей. Они включают в себя покупка проекта, являющегося основанием для получения разрешения на строительство, а также собирать дополнительную документацию для получения разрешения (решения об условиях застройки и освоения территории, технические условия доставки информации, план расположения и т. д.). Следующим шагом является, так называемое, нулевое состояние, т. е. этап-организационный, в котором мы готовим весь строительную площадку до начала работ. Следует к ним отнести, в частности: ограждение территории, прокладка, здание, строительство фундаментов и прокладка канализации. Следующее является изготовление незавершенного, которые мы разделяем на открытые и закрытые. Первый случай включает в себя исполнение всех наружных стен, перекрытий и лестниц из бетона, стропила, трубы, кровли и возможного монтажа мансардных окон. О состоянии закрытом здании мы говорим тогда, когда вставлены уже окна, двери и остекление. Дом в незаконченном состоянии готов на дальнейшие работы, т. е. выполнение внутренних установок водоснабжения и водоотведения, электрических, газовых, а также перегородок. Только после этого переходим к заливке полов и оштукатуривания. Следующим этапом является изготовление фасада, что обеспечивает лучшую теплоизоляцию здания. Необходимо также выполнить и подключить систему отопления. Когда все готово, можно переходить к отделочным работам, например, класть плитку, плитка, покраска и т. п. отделочные работы. Завершение строительства-это этап, на котором мы закончили все формальные вопросы, и полное приложение, информирующее о данном факте мы до надлежащего строительного надзора. Если надзор не заявит возражений, то в течение 21 дня мы можем переехать в новый дом.

Кто построит наш дом
Выбор специалистов, оказывающих комплексные услуги техника не является простой. Многие инвесторы больше всего в процессе строительства опасается именно этого элемента. Тем не менее, рынок таких услуг постоянно подвергается изменениям. В настоящее время функционирует много компаний с постоянной штаб-квартирой, опытом и навыками, которые заботятся о свое мнение и часто представляют собой большие бренды. Одним из них является Budom. Строительная компания. из города Еленя-гура, которая на протяжении многих лет работает в широко понимаемой строительной отрасли. Предложение включает в себя, прежде всего: услуги, ремонтные и отделочные работы, возведение объектов гостиничной индустрии и жкх, промышленные цеха работы по сносу, производство земляных работ, а также проектные работы и строительный надзор. Также занимается реконструкцией и ремонтом существующих зданий, в том числе и столярные изделия из алюминия и ПВХ. Budom. Строительная компания. это специалисты, чьи знания, опыт и навыки помогут вам доверяют индивидуальные клиенты, а также предприятия и учреждения.

Строительство собственного дома не должно быть мучительным. Важно, чтобы окружить себя хорошими специалистами и одновременно углублять свои знания. Это позволит на достижение успеха, а также позволит свести к минимуму количество проблем, которые ждут нас на этом пути.

Разработка:
Груз перевозка Смоленск

0

24

Груз перевозка Смоленск
Идеальная ванная комната – место для отдыха

Красиво отделана ванная комната может стать местом для отдыха, где долго мы будем наслаждаться. Проектируя ее, стоит позаботиться о каждой детали. И позволить себе оригинальные решения.

Лась схемы
Ванная комната-это помещение, которое должно выполнять несколько важных функций. Но, создав ее, кроме практичными соображениями, мы должны учитывать и эстетику. Если мы постараемся, ванная комната может стать любимым помещением в доме. Таком, в котором мы с удовольствием будем развивать наше тело после напряженного дня. Popuszczając wodzę фантазии, мы можем вызвать в воображении неповторимые и красивые, но при этом очень функциональный интерьер. Главное, не придерживаться стереотипного мышления. Zrezygnujmy с традиционной плитки и скучных душевых кабин и создадим фантастический, уникальный интерьер.

Основные материалы
Проектируя современную ванную комнату, стоит не только изучить тенденции, связанные с современным интерьером, но и узнать как можно больше о высокотехнологичных материалах, которые являются прочными, и поэтому так хорошо работают именно в ванной комнате. Растущей популярностью пользуются сейчас смолы для промышленных полов. Еще несколько лет назад смолу применяли только в промышленных цехах. Однако долговечность и универсальность этого материала привели к тому, что он стал модной тенденцией в оформлении интерьеров. Пол из смолы может иметь много цветов и разную степень блеска. Независимо от того, на какой цвет и структуру такого пола вы выберете, эффект будет очень элегантный – однородная кусок пола идеально подходит как для классического, так и современного интерьера. Также практична – ее легко держать в чистоте, а в том, особенно в ванной комнате, нам должно особенно зависеть. Модным решением, если речь идет о стене в ванной, подключение каменных плиток, с деревянными элементами. Принимая такое решение, мы должны позаботиться о том, чтобы используемые нами дерево было, соответственно, устойчивые к типичным для этого помещения высокую влажность воздуха. Интересным решением в ванных комнатах, а также стены из бетонных плит. Но это решение для очень смелых. Его преимуществом является долговечность материала, но не каждый человек хорошо чувствует себя в строгих современных интерьерах.

Где искать вдохновения?
Проектирование красивой, функциональной ванной комнаты требует не только большого чувства эстетики. Нужна также широкая знание свойств и прочности строительных материалов, которые в туалете будут подвержены воздействию многих вредных факторов. Поэтому, если мы хотим, чтобы ванная комната превзошел все наши ожидания, ее отделку стоит доверить опытной компании, специализирующейся в дизайне интерьера этого типа. Дополнительным преимуществом трудоустройства профессионалов их контакты – они не только знают, какой материал будет лучшим в нашем проекте. Знают также рынок достаточно хорошо, чтобы знать, у кого заказать его дешевле, не потеряв при этом на качестве. Компания, которая специализируется на отделке интерьеров этого типа, Ванная комната Мечты Банах. Стоит использовать опыт и знания работающих там людей.

Груз перевозка Смоленск

0

25

Груз перевозка Смоленск
Терраса за стеклом, то есть, функциональная комплектация

Дом с красивой террасой-это мечта многих из нас. Он обеспечивает удобное место для жизни, личную жизнь и пространство, а также позволяет на любое благоустройство территории. Его функциональность можно увеличить еще практическая застройка террасы.

Эстетичный и функциональный терраса за стеклом
Строящиеся сегодня коттеджи часто отличаются остеклением стен гостиной или большой комнаты. Это позволяет на приглашение большего количества дневного света в интерьер, а также создание отличных условий для отдыха в течение дня. Остекление комнаты имеет свои хорошие стороны, но также не лишены недостатков. Одной из них является проблема с прокладкой больших окон и обеспечением достаточного комфорта в интерьере. Альтернативой для больших, застекленных салонов мебель для дома в большая терраса, а также его монтаж с использованием больших застекленных панелей.

Возможность такой установки террасы создает компания Alumark Плюс. FHU , специализирующаяся на алюминиевых конструкциях. Они подходят для создания легких, застекленных стен на террасах домов и на балконах. Изготовленные из легкого металла, элементы выполняются так, чтобы можно было сделать из них корпус каждого террасы, несмотря на его размер и расположение. Высокие стеклянные стены отлично смотрятся на углах зданий, но не менее функциональным будет здания террасы, расположенной на втором этаже и без навеса. В таких случаях возможно также изготовление застекленной крыше, установленного на специальной стойке.

Как можно использовать встраиваемый терраса?
Монтаж стеклянными панелями, терраса создает десятки вариантов размещения. Этой наиболее важной, безусловно, является устройство в нем вид зала, используемого не только в летний период, но и в холодные месяцы года. Благодаря солидным затемненными безопасными стеклами в солнечную погоду в октябре или ноябре интерьер помещения нагревается и обеспечивает комфорт. Да застекленной террасе, где можно установить столик и стулья, используя это помещение для приема пищи, встреч с друзьями или просто расслабиться с книгой или сканворд. Ограниченные стеклянными панелями помещение в течение многих месяцев в году, что позволяет на более длительный контакт с дневным светом и общение с природой.

Другой возможностью использования застроенного террасы является создание в нем замену зимнего сада. Алюминиевые конструкции герметичны, а благодаря использованию прочных стекол можно также создать в интерьере благоприятную атмосферу для выращивания некоторых видов растений. Без проблем выживут в таком месте, польские сорта растения, посаженные в больших горшках. Осенью или зимой, это также идеальное место для разжигания барбекю. Возможность открывания и вентиляции способствует таким развлечениям, устраняя накопление дыма и паров от приготовления пищи.

Современные алюминиевые конструкции для установки террас, они не только легкие, но и очень прочные, а по запросу производитель предлагает элементы окрашены порошковым методом в выбранный, в зависимости от фасада дома, цвета. Это идеальное решение как для жилого дома, так и на участок.

Груз перевозка Смоленск

0

26

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
07.12.2021Публикации
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта – новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий – это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ – торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает – представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой – это вершина глупости!

Отзывы о Esperio

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Вам Будет Интересно:
Лохоброкер Charter Dot. Обзор и отзывы клиентов “Charter Dot (charterdot.com) предоставляет торговый опыт мирового уровня в более чем 160 странах мира” – нескромно заявлено на сайте очередной...
Лохоброкер MeteorTrade. Обзор и отзывы клиентов “Наше главное преимущество — это премиальное качество сервиса, который мы предоставляем” – заявлено на сайте очередной ноунейм конторы MeteorTrade (meteortrade.pro)....
Norselle и Barlamo. Два лохотрона одних жуликов Norselle (norselle.com) и Barlamo (barlamo.com) обещают научить анализировать ситуацию на финансовых рынках, заключать успешные сделки и зарабатывать на курсовых разницах....
Лохоброкер CapitalProf. Обзор и отзывы клиентов “CapitalProf (capitalprof.org, capitalprof.com, capitalprof.info) – это брокер, который думает вместо вас!” Именно таким лозунгом встречает посетителей главная и, по сути,...
Лохоброкер NvestPro. Обзор и отзывы клиентов NvestPro (nvestpro.world) называет себя авторитетным брокером с комплексным подходом к оказанию услуг. Создатели сервиса заявляют, что длительное время активно помогают людям...
Esperio отзывы, esperio.org отзывы, брокер Esperio.
Лохоброкер Liongates. Осторожно, развод!
Fintegral и FinFIX. Два примитивных лохотрона
12 комментариев
Елена
07.09.2022 на 19:08
?Самая большая лохушка в Эсперио – это я!))) Вложила полмиллиона и прогорела под руководством “опытных” трейдеров и их советов, все ИХ сделки ушли в минус. Мои же сделки были в плюсе, не большом, но плюсе. Потом мне сказали, что у них акция “утроение депозита”, нужно срочно пополняться, чтобы выйти из минуса. Они же переживают за меня и очень хотят помочь, мы же “не чужие люди”. А ведь действительно они много рассказывали о себе, своей жизни – вот так и начинаешь верить таким. В общем, опять вложилась. Утроение, а потом угадайте что? да, да, правильно. Сделки по советам опытных трейдеров, которые ушли в очередной минус. Итог: кредитов почти на миллион, которые я вообще никак не тяну и мечты о переезде в другой город и ВУЗ для ребенка через два года – всё в заднице. Почему не додумалась, что это лохотрон? да потому что один раз выводила небольшую сумму – легко и просто, думала, что так будет и дальше. До этого не было совершенно никакого опыта на финансовом рынке, круглый ноль. Всегда новый вопрос и непонятное дело изучаю детально, вникаю, а тут уговорили меня, даже не проверила ничего. Развели. Остаётся лишь полагаться на карму и переваривать полученный опыт.
Так что, товарищи, будьте бдительны! Всем добра??

Ответ
Обманщики!!!
31.10.2022 на 11:53
Держитесь подальше от этого брокера, аналитиков и финансовых специалистов, как они себя называют, работающих от имени этого брокера! Находят людей на различных сайтах по работе, предлагают заполнять для начала отчеты в экселе, якобы тестировать рынок! А потом втираются в доверие и предлагают открыть брокерский счет! Еще разводят на обучение за 50 тыс. Заманивают большими бонусами, не говоря при этом что их придется сделками обрабатывать! А потом под чутким их руководством предлагают открывать сделки и вот незадача одна сделка резко уходит в минус и сделать уже ничего нельзя и депозит схлопывается в ноль! А они говорят это же рынок, просадка это нормально, просто ваш депозит не выдержал! Меня развела молодая девушка и зовут ее Алчинова Татьяна Сергеевна !!! ни в коем случае с ней не связывайтесь! Живет она сейчас в Тюмени, а до этого жила в Новосибирске! Будьте осторожны!

Ответ
Анна
07.11.2022 на 19:03
О, и я на работу по составлению отчетов повелась. Дали заработать 10 долларов, которые даже выводятся с комиссией 1 доллар))) после моего отказа впрягаться в депозит 13к долларов и прочее потеряли ко мне интерес))

Ответ
Support
07.11.2022 на 20:09
Анна, а как они на вас вышли и где вы с ними встречались?

Ответ
Эсперио
21.11.2022 на 22:01
Я не Анна, но откликнулась на Hh на вакнсию по заполнение таблиц, была стажировка, показали как заполнять таблицы, которые, подозреваю, никому не нужны. Сказали открыть зарплатный кабинет на есперио через VPN, к счастью, сайт завис. Теперь, благодаря отзывам, точно не стану этого делать.

Ответ
Support
22.11.2022 на 01:52
Можете указать ссылку на эту вакансию, адрес офиса, телефоны, название организации и т.д?

Ответ
Гуля
22.11.2022 на 20:07
Я тоже, к сожалению, откликнулась на эту вакансию. Всё та же схема. Говорили, что нужно будет заполнять отчеты в экселе. Во время недельной стажировки начали предлагать открыть депозитный счет на 5000$. Вакансия на hh.ru: “Оператор ввода данных” в Прохоров Дмитрий Михайлович (Брянск). Это вся информация о них. Адресов, телефонов нет.

Ответ
Аналитики Эсперио
23.11.2022 на 12:56
Держитесь подальше от брокера esperio, аналитиков и финансовых специалистов, как они себя называют, работающих от имени этого брокера! Находят людей на различных сайтах по работе, предлагают заполнять для начала отчеты в экселе, якобы тестировать рынок! А потом втираются в доверие и предлагают открыть брокерский счет! Еще разводят на обучение за 50 тыс. Заманивают большими бонусами, не говоря при этом что их придется сделками отрабатывать! А потом под чутким их руководством предлагают открывать сделки и вот незадача одна сделка резко уходит в минус и сделать уже ничего нельзя и депозит схлопывается в ноль! А они говорят это же рынок, просадка это нормально, просто ваш депозит не выдержал! Меня развела молодая девушка и зовут ее Алчинова Татьяна Сергеевна !!! Ни в коем случае с ней не связывайтесь! Живет она сейчас в Тюмени, а до этого жила в Новосибирске! Будьте осторожны! Была бы здесь возможность, добавила бы ее фото, чтобы как только люди, увидели ее физиономию в скайпе, сразу прекращали всякое общение!

Ответ
"Онлайн инфо" представители Эсперио
08.01.2023 на 20:15
Аналогичная ситуация( Заплатили только за 1 отчёт из 4, после чего начали отвечать через раз отписками, что деньги все перечислены, просто сайт загружен и поэтому деньги не доходят. Я так понимаю, что платить больше никто не собирается и эти отчёты только “замануха” была. Очень жаль потраченного времени на “обучение” и отчёты.

Ответ
Екатерина
20.04.2023 на 03:20
Нашли меня, предположительно, на сайте поиска работы, т.к. я активно оставляла отзывы на вакансии по удаленной работе. Позвонили сами, предложили вакансию помощник финансового аналитика или что-то в этом роде. Суть работы описали как заполнение отчетов в Excel, которые будут оплачиваться в размере 10 долларов за один отчет по факту исполнения. Объяснили, что вначале нужно будет пройти обучение порядка 6-7 часов, по скайпу. В итоге мурыжили с этим обучением неделю (по часу каждый день), установили на компьютер программу, имитирующую работу валютной биржи и открыли демо-счет с депозитом 15000 USD. Всю неделю учили открывать сделки с валютными парами, используя два индекса-осциллятора, хвалили за успехи. Каждый день предлагали подсчитать прибыль на демо-счете и перевести в рубли, подчеркивая, что за короткий период у меня легко получилось заработать 20-30 тысяч)) Затем предложили выполнить пробный “отчет” – т.е. совершить те же 10 сделок с валютными парами на установленном биржевом симуляторе. У меня из 10 сделок в плюс закрылись 9 (!), чего не случалось в процессе учебы, кстати)) это видимо, чтобы я утвердилась в мысли о своих природных финансовых способностях)
По итогу – открыли мне счет на сайте my.esperio.org, якобы для зачисления зарплаты. И тут меня осенило почитать отзывы на это самое esperio. Прочитала и выпала, так сказать, в осадок…
Работали со мной непосредственно два молодых человека: некто Динар Рустэмович, пообщавшись со мной и выяснив, что я многодетная мать в декрете, слился (провел вводное занятие, договорились о следующем назавтра, и человек пропал…) Но мне ведь нужна работа, и я стала спрашивать, где моё обучение)
И тут появился бравый молодец Фомичев Даниил Александрович из Челябинска… и началось обучение, перемежающееся историями из жизни, инсайтами о вреде азарта в биржевом деле, звонками от довольных “клиентов” (звук микрофона в скайпе не выключался, c тем чтобы я могла услышать их восторги по поводу прибыли на бирже) Также меня не забывали хвалить за успехи и восхищаться тем, как быстро я схватываю информацию)) Даниил заботливо помог создать учетную запись на сайте my.esperio.org и поздравил с успешным завершением обучения. Намекнув, что у него есть интересное предложение по личному финансовому плану для меня. Заключалось оно в том, что Даниил, впечатленный моими успехами, готов порекомендовать меня брокеру в качестве клиента. В общих чертах было сказано, что какой-то клиент уходит или уезжает, и освобождается некий “робот”, которого предлагается закрепить за мной, дабы я смогла зарабатывать на курсах валют. Вывод зарплатных денег был обозначен по схеме с использованием криптовалюты, для чего мне дали задание зарегистрироваться на binance.
Написала так много для того, чтобы была понятна и узнаваема мошенническая схема. Ну и чтобы немного остудить голову. Не по себе как-то от мысли о масштабности этого обмана и о циничности его организаторов. Хочу внести свою лепту в противодействии этим мерзавцам.

Ответ
Maxim
06.05.2023 на 13:26
Добрый день, а подскажите в чем заключается обман? По вашему сообщению не понял, просто тоже прохожу у них стажировку.

Ответ
Support
06.05.2023 на 15:59
Стажировку в качестве кого? Как они на вас вышли? Максим, в подобных конторах зарабатывать будете не вы, а зарабатывать будут на вас. Вам промоют мозги, выяснят материальное положение, навешают лапши на уши про легких заработок на финансовых рынках и вынудят открыть торговый счет, который вы будете пополнять своими кровными. Счет гарантированно будет обнулен, после чего вам заявят “сами виноваты”, разведут руками и скажут “был очень сложный рынок”. Вы только потеряете время, нервы и деньги. Esperio это офшорная форекс-помойка без репутации и лицензий, она вообще не имеет права вести деятельность в СНГ.

0

27

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

28

Hello. And Bye.

0

29

Як вивести або повернути гроші з Esperio?
ОПУБЛІКОВАНО 19.09.2022 АВТОРОМ CHARGEBACK_UA
Остерігайтесь Esperio. Ваші інвестиції під загрозою. Дізнайтеся чому.
Зовні Esperio виглядає як справжній брокер. Його сайт зроблений більш менш  професійно. Через нього доступні  торгівельні платформи MetaTrader 4 і 5, є необхідний набір юридичних документів,  що детально розписують умови торгівлі. Однак уперті факти висвітлюють його  діяльність  як підозрілу аферу, незважаючи на його  відшліфований вигляд.

Якщо ви подивитеся на скріншот з Клієнтської угоди, то побачите, що Esperio – це бренд , що належить OFG Cap. Ltd., компанії, зареєстрованої в податковій гавані Сент-Вінсент і Гренадіни (SVG) .

Насьогодні SVG є однією з тих юрисдикцій, які дозволяють реєстрацію компаній з нерозкритою власністю, що є основним фактором ризику, оскільки ми не знаємо, хто насправді керує  проектом Esperio.

Нагадаємо, що фінансовий регулятор Сент-Вінсент і Гренадін, взагалі не ліцензує та не контролює форекс-брокерів. Він лише контролює банківський сектор і не звертає уваги на форекс-брокерів. Про це чесно і прозоро заявляється на офіційному  сайті  фінансового регулятора цієї карибської країни: “будь ласка, майте на увазі, що брокерська діяльність з торгівлі іноземною валютою не ліцензується урядом Сент-Вінсенті Гренадін.  Зареєстровані тут  компанії  можуть займатися будь-якою діяльністю у  тому числі торгівлею на форекс і брокерською діяльністю без ліцензії цієї юрисдикції. Потенційні інвестори повинні знати, що якщо суб’єкт господарювання є неліцензованим  клієнт буде використовувати його послуги на свій страхові ризик.

Це означає, що компанії з місцевою реєстрацією не зобов’язані відповідати будь-яким конкретним вимогам або дотримуватися будь-яких законів, пов’язаних з торгівлею на форекс.

Отже ,по суті, Esperio є анонімним нерегульованим брокером. Невипадково український регулятор- Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку ( НКЦПФР)  внесла Esperio до свого списку сумнівних інвестиційних  проектів.

Програмне забезпечення для торгівлі Esperio

На сайті представлені платформи MetaTrader4 і MetaTrader5, які є безперечними лідерами  форекс торгівлі. Але  ви повинні знати, що недостатньо наявності сучасної торгівельної платформи, щоб підтвердити, що брокер легальний і надійний!

Шахрайські проекти добре фінансуються жертвами обману і можуть дозволити собі  прикрутити до сайту складне програмне забезпечення та інші інструменти. Але, попри все, офшорний характер діяльності компанії, відсутність ліцензії та  попередження  українського фінансового регулятора залишаються найбільшими індикаторами ризику втрати коштів.  А тому Esperio залишається  сумнівним брокером, незважаючи наявність у нього  передових торгових  платформи.Щоб  отримати  усі переваги  від  платформи MetaTrader, рекомендується звертатися до інших регульованих брокерів.

Для торгівлі доступні: Форекс, акції, криптовалюти, ETF, індекси, сировина



Торгові ризики: Вони надзвичайно високі, оскільки кредитне плече за замовчуванням становить 1:500, а коефіцієнт може бути збільшений до 1:1000 за запитом клієнта. Обидва коефіцієнти мають величезний потенціал для можливого прибутку, але ризики втрати депозиту настільки високі, що ви можете обнулити  свій рахунок протягом декількох хвилин! Надвисоке кредитне плече є недоліком, ніж перевагою.

Методами фінансування є: кредитні/дебетові картки, криптовалюти, платіжні системи: Piastrix, FasaPay, PayTrust, PayToday та HWGC. Деякі з них є електронними  гаманцями, про які люди мало знають, але вони вказують на те, що Esperio націлений на клієнтів зі Східної Європи та Азії. Інформації про комісії з поповнення та виводу коштів  на сайті недостатньо, крім тверджень про те, що всі транзакції безкоштовні.

Також хочемо звернути Вашу увагу, що  компанія OFG Cap. Ltd, зареєстрована за тією ж адресою, що і інші  відомі нам шахрайські проекти з чорного списку НКПЦФР: Teletrade, Olimptrade, Binomo



Перш ніж інвестувати свої гроші у фінансові інструменти, обов’язково переконайтеся, що ви робите це через ліцензованого посередника, а не одного з багатьох шахраїв, які ховаються в Інтернеті.

Що робити якщо ви втратили кошти на Esperio, або не можете їх вивести?

Якщо ви використовували свої кредитні/дебетові  банківські картки, ви можете  оформити з нашою допомогою на  чарджбек  і розраховувати  на повернення платежу, сподіваючись, що всі або частину вкладених грошей можна повернути. На жаль, якщо ви поповнили депозит криптовалютою, або перерахували кошти  на рахунок або карту приватної особи, тут нічим неможливо зарадити, оскільки ці транзакції незворотні.

Зателефонуйте нам або напишіть в месенджери, щоб отримати безкоштовну консультацію:

+38 (098) 588-38-38 (Telegram, Viber)

+38 (073) 588-38-38

Похожие Записи:
Як вивести або повернути гроші з LBLV - відгуки про шахраївЯк вивести або повернути гроші з LBLV – відгуки про шахраїв nyse24 шахраїNYSE24 – відгук трейдера про шахраїв Повернути гроші з NYSE24.COM – шахрайського сервісу та лохотрону Шахрайство від VLOM.COM - як повернути гроші з псевдо-брокераШахрайство від VLOM.COM – як повернути гроші з псевдо-брокера BTG CAPITAL: лохотрон чи ліцензований брокер? Відгуки користувачів
Вас ошукали шахраї - псевдо-брокери форексу?
Обнулили рахунок, не виводять гроші, вимагають сплатити "комісії" та "податки" за можливість виведення коштів?
Звертайтеся до нас за допомогою у поверненні через процедуру чарджбек.
ЗАПОВНІТЬ ФОРМУ
Наші контакти:
Україна, м. Київ, вул. Черняховського, 29
+38 (098) 694-08-07
+38 (098) 588-38-38
info@chargeback-ukraine.com
ОПУБЛІКОВАНО В РУБРИЦІ НОВИНИ, ОБЕРЕЖНО ШАХРАЇ!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИЙ *

ИМЯ *

EMAIL *

САЙТ

СОХРАНИТЬ МОЁ ИМЯ, EMAIL И АДРЕС САЙТА В ЭТОМ БРАУЗЕРЕ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩИХ МОИХ КОММЕНТАРИЕВ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0

30

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0